На главную www.holmfish.net
Рыбалка в Новгородской области

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.holmfish.net -> Эхолоты и GPS-навигаторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ReD
Вне категорий
Вне категорий

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для сравнения цены http://cifrocity.ru/catalog/gps/garmin/position/329.aspx
ReD сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ReD
Вне категорий
Вне категорий

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, а у тебя какой КПК? И как доволен им???
ReD сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maks
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReD писал(а):
Макс, а у тебя какой КПК? И как доволен им???

кпк asus
по характеристикам вот такой
http://shop.key.ru/shop/goods/20826/
но у меня другой по виду)) его просто сняли с производства ))
покупал года 4 назад как щас помню за 17.т.р + плёнка,чехол и всякая лабуда вобщем тогда в 20т.р. уложился ))
Кпк устраивает карты просто супер 10часов с GPS работает(хотелось бы часов 30 чтоб держал тогда вообще цены не было бы ему...)
На озере его уже использую только для поиска отмеченных лунок так как уже за это время определил где что находиться...ну ещё в метель использую для определение направления куда идти...
Maks сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReD
Вне категорий
Вне категорий

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Просто выбираю подарок себе на день рождения Very Happy
Значит с картами проблем нет? Если что, поможешь?
ReD
Вне категорий
Вне категорий

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А случайно не знаешь, в чем отличие от такой модели http://shop.key.ru/shop/goods/10073/ Я имею ввиду серию "Р" и "MyPal"
Maks
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что ты дал ссылку не бери такой по тому что он ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ(Процессор 200 MГц)будет лаговоз ещё тот
можешь посмотреть модели
Asus P550
Asus P552w Black
Asus P750

Разница в том что это кпк+телефон в одном флаконе называется коммуникатор...
Если бы я делал выбор именно щас то купил бы конечно коммуникатор модельку http://shop.key.ru/shop/goods/10218/
так как больше по виду нравиться и по мощи крутая...
с софтом проблем нет, для новгорода Ozi Explorer (пару карт Новгород Новгородская область)для москвы питера и ещё кучи городов IGO там так вообще улицу и дом набрал он маршрут точный пробьёт сам до места(проверял на себе всё чётко...вот для нас бы такую сделали бы)
ReD
Вне категорий
Вне категорий

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне так вот этот больше нравится http://shop.key.ru/shop/goods/21064/
Maks
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReD писал(а):
мне так вот этот больше нравится http://shop.key.ru/shop/goods/21064/

можешь такой купить отличный девайс
ReD
Вне категорий
Вне категорий

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтобы с картами проблем не было
ReD
Вне категорий
Вне категорий

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нарыл прикольное описание 552-го http://www.mobile-review.com/pda/review/asus-p552w.shtml#1
Palich47
Активный участник
Активный участник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. А я, грешный, внимательно посмотрел бы на "Apple iPhone". Удобная в управлении "ВЕСЧЬ", доложусь я Вам, (стилус вовсе не нужен), только пальцем. Это другой уровень. Значительно более высокий. Было бы свободных 20-30 тыр, хапнул бы не задумываясь.
А ежели нет, то пока обойдусь любимым htc, который верой и правдой мне и многим моим друзьям служит уже на протяжении нескольких лет, ещё начиная с Qtek.
Что касаемо любимого г. Maks-ом "Asus", скажу от себя: "Сам не пробовал, но судя по характеристикам, весьма достойный агрегат. По критерию "стоимость-эффективность" сравним с htc и им подобным.
ReD, желаю удачи. Михаил
Maks
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Palich47 разница между asusoм и другими фирмами в том что Асус это фирма базирующая на GPS а уже потом на КПК,коммуникаторе....а все остальные фирмы наоборот базируются на КПК,коммуникаторе а уже GPS это как дополнительная функция...по этому Асус как навигатор просто вне конкуренции номер один...
iPhon штука хорошая сам в руках держал пробывал...но насчёт GPS ничего не могу сказать там вообще другая система и хз что с картами(какая то гугл система спутников хз короче)а там он просто ракета по производительности...
Насчёт стилуча на кпк и коммуникаторе мож стилус не ипользовать пальцами тыкать )) только перед покупкой обязательно плёнку защитную купите защищает дисплей на все 100% ))
ReD
Вне категорий
Вне категорий

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитал я короче кучу отзывов и все таки решил остановиться на навигаторе. Думаю взять скорее всего Colorado 300 http://www.tropohod.ru/catalog/?model=25&category=20
Palich47
Активный участник
Активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. ReD, Garmin одна из известнейших фирм по производсту и распространению по всему миру картографической и другой навигационной продукции. С некоторых пор она работает в нашей стране и достаточно успешно. Её продукция великолепно зарекомендовала себя.
У одного моего товарища (в прошлой жизни артиллерийского офицера) имеется агрегат этой фирмы очень похожий на то, что Вам понравилось. Он им очень доволен. По сравнению с КПК преимушеств много: 1. Водонепроницаемость; 2. Немногофункциональность, по сути-однофункциональность-навигатор; 3. Ударопрочность, и т.д.
Но, как известно, "одному нравится поподья, другому поповская дочка, а третьему свиной хрящик". Я люблю когда много в одном, но в вашем случае, зачем платить за ещё 1 телефон всторенный в htc, Asus или что-то другое, естественно, ухудшая другие характеристики, при одинаковой стоимости.
Garmin-это отличный выбор, думаю не пожалеете. Удачи
Palich47
Активный участник
Активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks, с Вашей репликой об Asus полностью согласен, но: "каждый кулик своё болото хвалит" и "самый приятный цвет у а/м, на котором ты сам ездишь".
Что касаемо Asus, весьма достойная контора, выпускающая приличную продукцию.
Garmin кроме прочего, сотрудничая с нашими картографами, делает добротные карты нашей необъятной Родины. удачи. Михаил
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.holmfish.net -> Эхолоты и GPS-навигаторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: